Перейти к главному
Обратная связь
8 (4942) 42-80-11 - приемная директора
42-80-15 - бюро приема средств измерений в поверку
42-80-16, 77-85-44 - отдел поверки счетчиков воды

C 15 по 17 мая 2019 года на ВДНХ в павильоне №75 состоится Юбилейный 15-й Московский международный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности»

7 декабря 2018 г.

Уважаемые коллеги!

В период с 15 по 17 мая 2019 года на ВДНХ в павильоне №75 состоится Юбилейный 15-й Московский международный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности», которые проводятся ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2014 г. № 541-р, и приурочены к Всемирному Дню метрологии – 20 мая.

Организаторами мероприятий являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерациии Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии.

Стратегическая задача форума и выставки – создание международной коммуникационной платформы и содействие кооперации в Российской системе измерений с целью удовлетворения потребностей страны и общества в высокоточных измерениях. Результаты мероприятия должны выражаться в консолидации усилий власти, науки и бизнеса для развития отечественного приборостроения, в повышении эффективности Российской системы измерений, в совершенствовании нормативной базы метрологии и приборостроения с учетом современных международных тенденций для формирования финансовых механизмов поддержки инноваций и их продвижение.

ВЫСТАВОЧНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА:

  • METROLEXPO / МЕТРОЛОГИЯ, ИЗМЕРЕНИЯ И ИСПЫТАНИЯ – Технологии и приборы для высокоточных измерений, средства метрологического обеспечения, испытательное оборудование;
  • CONTROL&DIAGNOSTIC / КОНТРОЛЬ И ДИАГНОСТИКА – Технические средства диагностирования и неразрушающего контроля;
  • LABTEST / ЛАБОРАТОРНЫЕ ИСПЫТАНИЯ – Лабораторное и аналитическое оборудование, приборы для химического анализа веществ и материалов, климатические камеры и общелабораторное оборудование;
  • PROMAUTOMATIC / АВТОМАТИЗАЦИЯ – Приборы, датчики и аппаратура для автоматического регулирования и управления технологическими процессами;
  • RESMETERING / УЧЁТ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ – Приборы для технологического и коммерческого учета энергоресурсов;
  • WEIGHT SALON / ВЕСОВОЙ САЛОН – Весы и весовое оборудование.

Более подробная информация на сайте форума 

Уважаемые заказчики!

С 01 января 2022 года

прием средств измерений осуществляется только при наличии заполненной заявки, содержащей:

выдача средств измерений осуществляется только

 

Без подписанного акта выполненных работ выдача средств измерений невозможна

 

При предъявлении доверенности необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

Типовая доверенность находится на официальном сайте ФБУ «Костромской ЦСМ» www.kostandard.ru в разделе «Заказчикам» - «Типовые документы»