Перейти к главному
Обратная связь
8 (4942) 42-80-11 - приемная директора
42-80-15 - бюро приема средств измерений в поверку
42-80-16, 77-85-44 - отдел поверки счетчиков воды

Испытательная лаборатория ФБУ «Костромской ЦСМ» приглашает Вас к сотрудничеству

25 октября 2019 г.

Уважаемые коллеги, друзья, а также наши будущие заказчики и партнеры!

Испытательная лаборатория ФБУ «Костромской ЦСМ» приглашает Вас к сотрудничеству. В 2019 году лаборатория прошла процедуру подтверждения компетентности и расширила свою область аккредитации.

Руководство Центра постоянно совершенствует политику в области качества за счет наращивается технической оснащенности испытательной лаборатории, приобретении нового, современного оборудования и средств измерений.

При оказании услуг клиентам предлагается принцип «одного окна». Необходимо только сдать документы, заключить договор на оказание услуги и затем получить уже готовый результат. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход. Обратившись в лабораторию впервые, большинство клиентов возвращается к нам снова. Для постоянных заказчиков предусматриваются существенные скидки и бесплатные консультации специалистов.

Для обращения в испытательную лабораторию необходимо заполнить заявку, образец которой размещен на сайте Центра в разделе «испытательная лаборатория». Заявку можно отправить по электронной почте. Оригинал предоставить при сдаче образцов в ИЛ.

Сроки проведения испытаний от 1 до 14 дней (в зависимости от вида продукции и определяемых показателей) согласовываются с заказчиком.

Более подробную информацию о работе испытательной лаборатории Вы можете узнать на официальном сайте ФБУ «Костромской ЦСМ», а также по телефону испытательной лаборатории (4942) 77-85-23, электронный адрес лаборатории - kcsm.il@yandex.ru, ilkcsm@mail.ru

Уважаемые заказчики!

С 01 января 2022 года

прием средств измерений осуществляется только при наличии заполненной заявки, содержащей:

выдача средств измерений осуществляется только

 

Без подписанного акта выполненных работ выдача средств измерений невозможна

 

При предъявлении доверенности необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

Типовая доверенность находится на официальном сайте ФБУ «Костромской ЦСМ» www.kostandard.ru в разделе «Заказчикам» - «Типовые документы»