Перейти к главному
Обратная связь
8 (4942) 42-80-11 - приемная директора
42-80-15 - бюро приема средств измерений в поверку
42-80-16, 77-85-44 - отдел поверки счетчиков воды

Предприятия Костромской области традиционно становятся обладателями высших наград в самых разных номинациях конкурса «100 лучших товаров России»

18 декабря 2018 г.

В 2018 году лауреатами и дипломантами федерального этапа конкурса признан 21 вид товаров и услуг 15 предприятий Костромской области. Костромичи и их продукция награждены призами «Вкус качества», «Лидер качества», получили звание «Золотая сотня».

В рамках праздничного мероприятия заслуженные награды получили руководители предприятий, выпускающих продукцию производственно-технического назначения, продовольственные и промышленные товары, а также предоставляющие услуги для населения. Как подчеркнул губернатор Костромской области Сергей Ситников, статус лауреата и победителя всероссийского конкурса даёт предприятиям самое серьезное преимущество на рынке товаров и услуг – признание потребителей. 

Всероссийский конкурс программы «100 товаров России», который проводится по инициативе Росстандарта, имеет большое прикладное значение, создаёт условия для развития производства, решения обозначенной Президентом нашей страны задачи по импортозамещению и продвижению на внутренние и внешние рынки высококачественной, безопасной продукции. Я с удовольствием передаю вам слова благодарности от полномочного представителя Президента нашей страны в ЦФО Игоря Щеголева и желаю дальнейших успехов, поздравил участников конкурса Николай Панков, главный федеральный инспектор по Костромской области аппарата полномочного представителя Президента в ЦФО:

В рамках церемонии награждения директор Владимир Булатов ФБУ «Костромской ЦСМ» торжественно вручил сертификат НСС предприятию ООО «КЛВЗ». Продукция предприятия настойка горькая “Перцовка” успешно прошла процедуру подтверждения соответствия в Национальной системе сертификации. Данная продукция включена в Реестр объектов оценки соответствия. Производитель получил право маркировать продукцию знаком национальной системы сертификации и QR-кодом. Директор подчеркнул важность национальной системы сертификации  в роли повышения качества товаров и услуг.

     

Уважаемые заказчики!

С 01 января 2022 года

прием средств измерений осуществляется только при наличии заполненной заявки, содержащей:

выдача средств измерений осуществляется только

 

Без подписанного акта выполненных работ выдача средств измерений невозможна

 

При предъявлении доверенности необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

Типовая доверенность находится на официальном сайте ФБУ «Костромской ЦСМ» www.kostandard.ru в разделе «Заказчикам» - «Типовые документы»