Перейти к главному
Обратная связь
8 (4942) 42-80-11 - приемная директора
42-80-15 - бюро приема средств измерений в поверку
42-80-16, 77-85-44 - отдел поверки счетчиков воды

Стартовал ежегодный Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России». Руководителям предприятий и организаций!

17 апреля 2018 г.

В феврале 2018 года стартовал 21-й этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России». Это один из главных конкурсов в области качества, содействующий гармоничному стратегическому развитию предприятий и организаций, выпускающих конкурентоспособную продукцию, оказывающих качественные и безопасные услуги. Его многолетняя практика показала высокую эффективность и востребованность у товаропроизводителей и организаций в более семидесяти субъектах РФ.

Участие в Конкурсе повышает имидж и деловую репутацию, дает реальное преимущество в поиске новых партнеров, способствует росту продаж, предоставляет возможность выходить со своей продукцией за пределы Костромской области.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

«А» - «Продовольственные товары»,
«В» - «Промышленные товары для населения»,
«С» - «Продукция производственно-технического назначения»,
«Р» - «Изделия народных и художественных промыслов»,

«U» - «Услуги для населения»,
«V» - «Услуги производственно-технического назначения».

Победители федерального этапа Конкурса награждаются дипломами Лауреатов и Дипломантов Программы «100 лучших товаров России» и получают право использовать Логотип Программы в официальных документах, выставочной деятельности, представительских и рекламных целях, в маркировке, что способствует уверенному продвижению производителей на региональном и национальном рынках. Информация о них размещается в ежегодном иллюстрированном федеральном каталоге, на официальном интернет-сайте Программы www.100best.ru, в региональном каталоге «Костромское качество».

Условиями Конкурса предусмотрено награждение призами «Лидер качества», «Вкус качества», присвоение статусов «Гордость Отечества», «Новинка года», «Народные промыслы», «За успехи в импортозамещении» и «Инновация – 2018». Группам продукции, выпускаемой менее двух лет на момент подачи заявки на региональный этап, присваивается статус «Новинка года».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 июля 2018 года. По вопросам оформления документов прошу обращаться в отдел стандартизации ФБУ «Костромской ЦСМ» по адресу: 156005, г. Кострома, ул. Советская, д. 118 А, каб. 27. Тел./факс: 8(4942) 42-60-60, электронная почта: kcsm.ost@mail.ru – секретарь Региональной комиссии по качеству Шитикова Анна Павловна.

Уважаемые заказчики!

С 01 января 2022 года

прием средств измерений осуществляется только при наличии заполненной заявки, содержащей:

выдача средств измерений осуществляется только

 

Без подписанного акта выполненных работ выдача средств измерений невозможна

 

При предъявлении доверенности необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

Типовая доверенность находится на официальном сайте ФБУ «Костромской ЦСМ» www.kostandard.ru в разделе «Заказчикам» - «Типовые документы»